3 Grafiken: a) Dieter ROTH *
(1930 - 1998) "Komposition V" datiert: 1977, Radierung, 1 von 850 Exemplaren b) 1 Radierung, 1 Lithografieundeutlich signiert, vermutlich Dieter Sander; Blattgröße ca. 51 x 40 cm, Sammlerstempel Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Grafiken: a) Dieter ROTH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |